19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Аэропорт Красноярск открывает новый регулярный рейс в Узбекистан

Международный аэропорт Красноярск открывает новый регулярный рейс в Республику Узбекистан.    Полеты по маршруту «Красноярск-Фергана»  будут выполняться авиакомпаний «ИрАэро» на самолете Sukhoi SuperJet 100 с 7 октября 2018 года по 24 марта 2019 года.

Рейсы из Красноярска и обратно будут осуществляться по воскресеньям. Из Красноярска вылет в 14:30, из Ферганы - в 17:00. Время в пути составит 3,5 часа.

Приобрести билеты на рейс можно на сайте авиакомпании «ИрАэро», онлайн площадках по продажам авиабилетов, а также авиакассах. Стоимость перелёта в одну сторону - от 7200 рублей

По словам генеральный директор международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер,  авиаузел ведет постоянную работу по расширению маршрутной сети.

 «Аэропорт стремится расширять географию полетов, открывая направления, востребованные пассажирами. Фергана станет вторым, после Ташкента, городом Узбекистана, с которым Красноярск свяжет прямой регулярный маршрут. В осенне-зимнем расписании мы планируем запускать прямые рейса в страны СНГ и дальнего зарубежья», - сказал он.



Мы в популярных социальных сетях