26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

На крупнейший региональный форум по ритейлу в Красноярск приехали руководители торговых сетей

Проходящий сегодня в центре Красноярска форум посетили владельцы и руководители торговых сетей, директора и топ-менеджеры логистических компаний и девелоперов. Значимое для города и края мероприятие решили провести в отеле Novotel Krasnoyarsk.

На стратегических сессиях форума будут обсуждать актуальные для регионального ритейла темы: сценарии развития торговых сетей, возможности в сфере торговли для поставщиков и производителей, а так же получение помощи от банковской системы.

Спикеры, среди которых генеральный директор «Красного Яра»  Анжела Рябова и региональный гедиректор по продажам по Уралу, Сибири и Дальнему востоку Coca-Cola HBC Russia Роман Кузнецов, расскажут участникам форума о преимуществах региональных торговых компаний перед федеральными, как правильно продвигать собственную продукцию и привлекать новых клиентов.

В противовес регионалам, представители федеральных организаций поделятся в рамках форума той информацией, которая поможет понять: как заработать на маркировке, снизить цены на эквайринг и сделать местного покупателя лояльным к своей торговой марке.

Организатором мероприятия выступило экономическое издание России – деловая газета «Ведомости». 



Мы в популярных социальных сетях