29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Доплата классным руководителям

2024 04 10 16 55 34 copyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Размер  дополнительных выплат классным руководителям в школах и кураторам групп в колледжах в населенных пунктах, где проживают менее 100 тысяч человек, с 1 марта увеличен вдвое — до 10 тысяч рублей», - заявил председатель правительства России Михаил Мишустин.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».

Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию объявил, что «классные руководители школ и кураторы групп в колледжах и техникумах, работающие в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек, будут получать федеральную выплату в размере 10 тысяч рублей».

«Отдельные решения предлагаю для школьных классных руководителей и кураторов групп в колледжах, техникумах, которые работают в тех населенных пунктах, которым нужно уделить особо внимание, а именно таким населенным пунктам, где живет меньше 100 тысяч человек, а это, по сути, все наши небольшие города, райцентры, поселки, села», - резюмировал Президент России.



Мы в популярных социальных сетях