19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцам подарят мячи с автографами футболистов на «Фестивале увлечений»

С 22 по 25 августа 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» пройдет «Фестиваль увлечений», где презентуют детские кружки и секции на любой вкус.

Ежедневно на площадках фестиваля будет проходить квест «Лучший игрок дня». Самым активным участникам достанутся мячи с автографами известных футболистов из футбольного клуба «Енисей», талисманы Чемпионата мира по футболу-2018, сертификаты на мастер-классы, творческие развивающие наборы и другие ценные призы.

Квест-игра будет проходить каждый день с 11:00 до 15.00 среди посетителей не старше 18 лет.  Для участия необходимо получить обходной лист на стойке администратора в павильоне № 2 и пройти максимальное количество «станций» (стендов), поучаствовать в творческих или спортивных мастер-классах и поставить в листе соответствующие отметки. После прохождения обходной лист возвращается администратору для последующего подсчета баллов организаторами.

Ежедневно в 15.00 на сцене павильона №2 организаторы будут объявлять победителей, набравших максимальное количество баллов, и вручать им подарки.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

Вход свободный.



Мы в популярных социальных сетях