25.04.2024
°C
7
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

4,3% протестированных красноярцев имеют антитела к коронавирусу

test copy copy copy copy copy4,3% жителей Красноярска, прошедших в «Инвитро» тестирование на антитела к вирусу SARS-COV-2, получили положительный результат, что указывает на формирование иммунного ответа.

Аналогичный показатель для остальных регионов России, в которых доступно исследование - 13.9%. Такие результаты были получены в ходе дополнительного анализа имеющихся в компании данных к началу текущей недели. Всего, по состоянию на сегодняшний день, за выполнением тестов на определение антител класса G (IgG) к коронавирусу в «Инвитро» обратились уже более 170 000 человек.

Массовое тестирование на антитела класса G в «Инвитро» стартовало 18 мая 2020 года во всех регионах и городах присутствия сети. С 25 мая компания начала также выполнять тесты на антитела класса М (IgM). Стоимость исследования составляет от 1300 рублей (без учета стоимости взятия биоматериала). Срок исполнения ориентировочно 5-6 рабочих дней.

Исследование может пройти любой желающий, если у него нет симптомов ОРВИ, в том числе можно вызвать специалистов на дом.

 



Мы в популярных социальных сетях