27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Железногорцы попрощались с зимой

photo 2024 03 04 12 56 33КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В минувшее воскресенье в Железногорске на стадионе «Труд» и в городском «Парке культуры и отдыха им. Кирова» прошел семейный спортивный фестиваль «Железногорская зима».

Кроме жителей города в мероприятии приняли участие железногорские депутаты. Юрий Разумник стартовал в лыжной гонке, а Эдуард Антонов, руководитель МКУ «УФКиС», был в числе организаторов фестиваля.

Активности для горожан, прошли на любой вкус и возраст: семейный хоккей в валенках, катание на собачьих упряжках и лошадках, метание валенка и другие зимние забавы, например чемпионат по подледному лову.

Для железногорцев работали фуд-корты, а за участие в конкурсах, многие гости получили памятные призы и подарки, сообщает ТГ-канал Совета депутатов Железногорска.

Мероприятие было организовано при поддержке градообразующих предприятий АО «РЕШЕТНЕВ» и ФГУП «ГХК» а также, городской Администрации. Команды трудовых коллективов соревновались в кёрлинге и сыграли товарищеский матч в хоккей.



Мы в популярных социальных сетях