0
$ 92.05
€ 98.64

«Сокол» уступил в третьем матче серии

ts0DUe9GnIКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Вчера состоялся третий матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова между красноярским «Соколом» и тюменским «Рубином». До этого «Рубин» два матча играл на домашней площадке и оба раза выиграл. Не упустил «Рубин» победу и в этот раз, несмотря на то, что команда пропустила первой.

Как и в прошлом матче, «Сокол» открыл счет. На второй минуте Алексей Князев получил шайбу у правого борта и неотразимо бросил практически от лицевой линии. Эта шайба была единственной в первом периоде. Во втором периоде гости отыгрались на 38-ой минуте благодаря голу Дениса Давыдова. В третьей двадцатиминутке «Сокол» пропустил дважды, хотя у «пернатых» были моменты, которые они не реализовали. Зато гости свои моменты забили. Сначала вперед гостей вывел нападающий Александр Лукин, а на 54-ой минуте Денис Горбунов установил окончательный счет — 1:3.

Слова Максима Галанова, исполняющего обязанности главного тренера ХК «Сокол» после матча: «Как я сказал ребятам, при равной игре мы не смогли, к сожалению, использовать свои моменты и в концовке матча, в третьем периоде пропустили эти шайбы».

Сегодня в 17:00 «Сокол» и «Рубин» сыграют четвертый матч серии. Счет в серии — 3:0 в пользу «Рубина».