2
$ 90.99
€ 98.78

Красноярские спортсмены завоевали медали чемпионата России по плаванию в ластах

2024 05 07 10 06 38КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В бассейне «Невская волна» в Санкт-Петербурге прошли основные соревнования для формирования сборной России – чемпионат страны по подводному спорту в дисциплине «плавание в ластах». В соревнованиях приняли участие команды 25 регионов России.

Красноярские спортсмены стали обладателями 7 медалей чемпионата. Андрей Стяжкин завоевал золото (400 метров) и серебро (200 метров), Денис Аршанов (бронза 100 метров), Наталья Можина (бронза 200 метров), Сергей Скуратов (две бронзы в классических ластах 200 и 400 метров). В эстафете 4 по 200 метров Денис Аршанов, Михаил Дроздов, Андрей Стяжкин и Сергей Скуратов завоевали бронзовую медаль.

В итоге красноярская команда завоевала 3-е  место в общекомандном медальном зачете, - сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.